Accueil

Vente Maison individuelle BAZOUGES-LA-PEROUSE 35560 Réf : 091/2262

25 600 €

+ EN : 3 600 €

BAZOUGES-LA-PEROUSE 35560
( Ille-et-Vilaine )

  • Surface habitable: 35m²
  • Surface terrain: 600m²
  • Nb pièces: 1
  • Nb chambres: 0
  • Chauffage:
  • DPE: Y

BAZOUGES LA PEROUSE, Maison d'habitation - Maison de caractère à rénover comprenant une pièce au rez de chaussée et grenier aménageable. Celliers
Terrain.
Lovely stone built character house including on the groundfloor : one room with fireplace. Shed. Above : attic to convert.
Land. - Classe énergie : Vierge - 25 600,00 € Négociation incluse - Réf : 091/2262

Etiquette climat

Y
Y

Etiquette énergie

Y
Y

Le renseignement des champs marqués d'un astérisque est obligatoire en vue de valider votre demande. Les autres champs, non obligatoires, ont pour seul objectif de préciser votre demande et de mieux vous connaitre.

Informations sur l’étude

PRIOL Bertrand et LACOURT Charles
Adresse : 1 Boulevard du Mail - BP 53
35270
COMBOURG
Site : www.priol-lacourt.notaires.fr

Toutes les annonces de l'étude


Plan

BAZOUGES LA PEROUSE 35560, FRANCE

Les actualités des Notaires de l'ouest

Tenez-vous régulièrement informé sur toute l'actualité des Notaires de l'Ouest : prix de l'immobilier de la région, évolutions de la législation, parution du magazine Notaires-ouest.com, événements (salons, conférences, ...) etc.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 24 2017 20:21:00
Module start 'content'
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/override/templates/full/bien.tpl:84[7] Feb 24 2017 20:21:00
Variable 'photos' is already defined.
Debug: /var/www/notairesouest_com/releases/23-02-2017--18-02-prod/extension/client/lib/Metier/BienLib.php 91 Les tel de l etude informations/etudes/priol-bertrand-et-lacourt-charles. Feb 24 2017 20:21:01
array(3) {
  ["telephone"]=>
  string(14) "02 99 73 04 83"
  ["service_vente_tel"]=>
  string(14) "02.99.73.11.25"
  ["service_location_tel"]=>
  string(14) "02.99.73.04.83"
}
Timing: Feb 24 2017 20:21:01
Module end 'content'
Error: eZTemplate:ezhttp Feb 24 2017 20:21:01
Unknown get variable 'iframe'
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:75[12] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'childs' is already defined.
Error: eZTemplate:ezhttp Feb 24 2017 20:21:01
Unknown get variable 'iframe'
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_actualites.tpl:16[1] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'accueil' is already defined.
Debug: $cache_block_key Feb 24 2017 20:21:01
array(4) {
  [0]=>
  string(20) "parts/actualites.tpl"
  [1]=>
  string(0) ""
  [2]=>
  bool(false)
  [3]=>
  int(3)
}
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:26[0] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'arbo_params' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:69[0] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'arbo_params' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:81[0] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'arbo_params' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 24 2017 20:21:01
Variable 'target' is already defined.
Timing: Feb 24 2017 20:21:01
Script end

Main resources:

Total runtime0.6688 sec
Peak memory usage22,784.0000 KB
Database Queries263

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04120.1697 5,120.187511,381.5938
Module end 'content' 0.21090.4578 16,501.78134,668.0938
Script end 0.6687  21,169.8750 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00590.8779270.0002
Mysql Total
Database connection0.00090.141110.0009
Mysqli_queries0.294844.08362630.0011
Looping result0.00400.59072600.0000
TS translator
TS init0.00320.485850.0006
TS cache load0.00200.305350.0004
TS context load0.00140.207250.0003
Template Total0.586887.730.1956
Template load0.00831.246330.0028
Template processing0.578486.485130.1928
Template load and register function0.00110.165110.0011
states
state_id_array0.00060.091510.0006
state_identifier_array0.00200.291720.0010
Override
Cache load0.00450.67331370.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00200.3046310.0001
Fetch class attribute name0.01812.7025400.0005
XML
Image XML parsing0.01682.5091310.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00020.0339420.0000
Debug-Accumulator
selection_actualites0.00570.848210.0057
General
dbfile0.00360.53111730.0000
String conversion0.00000.001210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
e30808068df1b032e8b160d34f3ecfe1_1487869449_screen.cssCSS3extension/client/design/common/stylesheets/reset-fonts.css
extension/client/design/common/stylesheets/debug.css
extension/client/design/common/stylesheets/dev.css
extension/client/design/common/stylesheets/bootstrap.css
extension/client/design/common/stylesheets/flexslider.css
extension/client/design/common/stylesheets/master.css
extension/client/design/common/stylesheets/responsive.css
extension/client/design/common/stylesheets/ui-lightness/jquery-ui-1.10.4.custom.min.css
extension/ezfind/design/standard/stylesheets/ezfind.css
extension/ezfind/design/standard/stylesheets/ezajax_autocomplete.css
0ac1836c64834e2903abcf76cbe90894_1487869450.jsJS2extension/client/design/common/javascript/modernizr.js
extension/client/design/common/javascript/detectizr.min.js
extension/client/design/common/javascript/html5shiv.js
extension/client/design/common/javascript/jquery-1.9.0.min.js
extension/client/design/common/javascript/jquery-ui-1.10.4.custom.min.js
extension/client/design/common/javascript/bootstrap.min.js
extension/client/design/common/javascript/swfobject-2.2.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.flexslider-min.v2.2.0.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.form.min.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.number.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.infieldlabel.min.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.matchHeight-min.js
extension/client/design/common/javascript/fonctions.js
extension/client/design/common/javascript/highcharts.js
extension/ezwebin/design/ezwebin/javascript/insertmedia.js
JS2extension/client/design/common/javascript/cnil.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/bien.tplextension/client/design/common/override/templates/full/bien.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezgmaplocation.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezgmaplocation.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
6content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
7content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/pagebreak.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezxmltags/pagebreak.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
40content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
36content/datatype/view/ezxmltags/li.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/li.tplEdit templateOverride template
5content/datatype/view/ezxmltags/ul.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/ul.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 105
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0006 secs